Prestasi Yang Telah Dicapai Oleh SD Ign. Slamet Riyadi 2

Tahun 2007

>> Juara III Peserta Terkreatif Lomba Komputer Power Point, Komunitas Komputer Kreatif SD Santo Yusup Jl. Jawa Bandung 2007>> Juara III Lomba Gambar dengan komputer, Komunitas Komputer Kreatif SD Santo Yusup Jl. Jawa Bandung 2007>> Pelajar Berprestasi dalam Bidang Komputer, Komunitas Komputer Kreatif SD Santo Yusup Jl. Jawa Bandung 2007>> Juara I Drawing Guess Contest, Open House Saint Mary Junior High Scool 2007>> Juara II Lomba Paduan Suara, Taman komunikasi Kanisius Bandung 2007>> Juara III Lomba Mewarnai, Open House TK-SD Ign. Slamet Riyadi Bdg 2007

Tahun 2008

>> Juara II Lomba Mazmur Dewasa, HUT Rikat Ke-35 2008>> Juara Futsal Putri antar SD Se-Kota Bandung, SMP Ign. Slamet Riyadi 2008>> Juara III Lomba KAROKE TK-SD, Expo Fak. Sastra Univ. Kristen Maranatha 2008>> Juara III Lomba Ilustrasi Nursery Rhyme TK-SD, Expo Fak. Sastra Univ. Kristen Maranatha 2008>> Juara III Lomba Nursery Rhyme TK-SD, Expo Fak. Sastra Univ. Kristen Maranatha 2008>> Juara III Lomba Pidato, Tingkat Kecamatan Kiara Condong Bandung 2008>> Juara umum Lomba Busana Daerah Putri TK-SD, Ignatius Slamet Riyadi Kebon Kangkung 2008

Tahun 2009

>> Regu Suporting Team Terbaik “Rally Penggalang 2009” TKK MPK Bandung% Juara Umum Lomba Masak Makanan Tradisional TK-SD Ign. Slamet Riyadi Kebon Kangkung 2009>> Peserta Terbaik Ajak Siaga 2009% Juara II Lomba Presentasi komputer Ms. Power Point, TK-SD Se-Kota Bandung SMP Yos Sudarso 2009% Juara III Lomba Presentasi komputer Ms. Power Point, TK-SD Se-Kota Bandung SMP Yos Sudarso 2009

Tahun 2010

>> Juara Olimpiade Matematika, Tingkat Kec. Kiaracondong Bandung 2010% Juara I, II, III Olimpiade Matematika, Primagama 2010

Tahun 2011

>> Juara II Kuis Kitab Suci, Tingkat SD HUT Riakt ke-38 & Bulan Kitab Suci 2011>> Juara I Lomba Pramuka Putri, Open House Komplek Ignatius Slamet Riyadi KK 2011Tahun 2012>> Juara Umum Piala Bergilir, Adventure Program SanYosGatKung, 2012>> Juara I Putri, Adventure Program SanYosGatKung, 2012>> Juara II Putra ,Adventure Program SanYosGatKung>> Juara Harapan III Lomba Modeling Busana Batik Tingkat SD 2012>> Juara Harapan III Lomba Modeling Busana Batik Kreasi Tingkat SD 2012

Tahun 2013

>> Juara I Olimpiade Matematika, Ganesha Operation 2013>> Juara I lomba Matematika, Tingkat Kecamatan 2013>> Juara 9 Lomba Matematika, Tingkat Kota Bandung 2013>> Juara I Lomba Calistung, Tingkat Kecamatan 2013>> Juara I Lomba Cergam, Tingkat Kecamatan 2013>> Juara IV Futsal, SMP Santo Yusup 2013>> Juara II Lomba Modeling Busana Imlek Tingkat SD 2013>> Juara Harapan I Lomba Modeling Busana Imlek Tingkat SD 2013

Tahun 2014

>> Juara II futsal competition kids science and education 2014 Seno Medika>> Juara III Lomba Taekwondo Try Out Kyorogi dan Poomse Pencab PTI 2014>> Juara I Puzzle Rikat Santa odilia CUP Gereja Odilia 2014

Tahun 2015

>> Juara Harapan I Famous Model Look 2015>> Juara II Modelling Open House Yos Sudarso 2015>> Juara 20 Besar Lomba Ajak Siaga IDE kreatif Hansaplast, Hotel Bumi Sangkuriang 2015

Tahun 2016

>> Juara I The Best Model Busana Batik, MIM Bandung 2016>> Juara I The Best Model Busana Batik, Cimahi Mall 2016

Tahun 2017

>> Juara I Modeling Busana Pesta, Ciwalk Bandung 2017>> Juara I Modeling Busana Casual, MIM Bandung 2017>> Juara I Modeling Busana Casual, MIM BTM 2017>> Juara I Modeling Busana Casual, Cimahi Mall 2017>> Juara I Costum Merah Putih, BTM 2017>> Juara I, II Lomba Mengetik, HUT Yayasan Ke 90 Regio III, Februari 2017>> Juara II Lomba Story Telling, HUT Yayasan Ke 90 Regio III, Februari 2017>> Juara II Lomba Futsal, HUT Yayasan Ke 90 Regio III, Februari 2017>> Juara III Lomba PadSu, HUT Yayasan Ke 90 Regio III, Februari 2017>> Juara II Lomba O2SN Matemaika Kecamatan Kiaracondong, Maret 2017>> Juara II Lomba Komputer, HUT Yayasan Ke 90, Maret 2017>> Juara III Lomba Mengajar, HUT Yayasan Ke 90, Maret 2017>> Juara I KYORUGI SUPER CADET A PUTRA U 20 KG PEMULA, Bandung Pandawa 2 Taekwondo Open Tournament 2017, April 2017>> Juara III KYORUGI SUPER CADET A PUTRA U 24 KG PEMULA, Bandung Pandawa 2 Taekwondo Open Tournament 2017, April 2017>> Juara III KYORUGI SUPER CADET A PUTRA U 18 KG PEMULA, Bandung Pandawa 2 Taekwondo Open Tournament 2017, April 2017>> Juara III Pengetahuan Umum, Gladi Tangkas antar penggalang SD/MI Se-Bandung Raya, 2017>> Juara Harapan 2 Pengetahuan Umum, Gladi Tangkas antar penggalang SD/MI Se-Bandung Raya, 2017 Juara Harapan 2 Tendanisasi, Gladi Tangkas antar penggalang SD/MI Se-Bandung Raya, 2017>> Juara 3 SPCA PA U24 Pemula Non Festival, Kejuaraan Taekwondo Piala H. Umuh Muhtar antar Pelajr Se-Jawa Barat 2017

Tahun 2018

>> Juara 2 SPC A Pemula Putra, Walikota Bandung CUP XVI Tahun 2018>> Juara I Lomba Cipta Pantun, Tingkat Kecamatan, Maret 2018>> Juara II Lomba Syair, Tingkat Kecamatan, Maret 2018>> Juara III Lomba Puisi, Tingkat Kecamatan, Maret 2018>> Juara II Gladi Tangkas Antar Penggalang Regu Putri Se Jawa Barat, 21 April 2018>> Juara, III Kompetisi Piano Pelajar Kategori A Bebas Kelas 0-2, Se DKI Jakarta dan Jawa Barat, 21 April 2018>>Juara I Kompetisi Piano Pelajar Kategori B Bebas Kelas 3-4, Se DKI Jakarta dan Jawa Barat, 21 April 2018 >> Juara III Futsal Antar SD, Yahya CUP, Oktober 2018>> Juara II Taekwondo, Gagas Ceria Cup, 3 November 2018>> Juara III Taekwondo, Gagas Ceria Cup, 3 November 2018

Tahun 2019

>> Juara I Futsal Antar SD, Slamet Riyadi CUP, Februari 2019>> Juara I Lomba FLS2N Cergam Anatar SD, Tingkat Kecamatan, Februari 2019>> Juara II Lomba FLS2N Cipta Cerpen Antar SD, Tingkat Gugus, Februari 2019>> Juara I OSN IPA Antar SD, Tingkat Gugus, Februari 2019>> Juara II OSN IPA Antar SD, Tingkat Kecamatan, Februari 2019>> Juara II Lomba FLS2N Mendongeng Antar SD, Tingkat Gugus>> Juara I OSN IPA Antar SD, Tingkat Kota, Maret 2019

Tahun 2020

>> Juara I Taekwondo UIN Taekwondo Championship, Tingkat Nasional Pengprov TI Jabar Kyorugi Super Cadet B Pemula Under 28 Kg>> Juara I Taekwondo UIN Taekwondo Championship, Tingkat Nasional Pengprov TI Jabar Kyorugi Super Cadet A Pemula Under 26 Kg>> Juara III Taekwondo UIN Taekwondo Championship, Tingkat Nasional Pengprov TI Jabar Kyorugi Super Cadet B Pemula Under 26 Kg>> Juara I Karate, Kejuaraan Open Karate Nasional, Federasi Karate Do, Pemula Kumite 35 Kg Putri>> Juara I Karate, Kejuaraan Daerah Kushin Ryu M Karate Do- Indonesia Prov. Jabar, Forki Prov. Jawa Barat, Pemula Kumite 35 Kg Putri>> Juara II Karate, Jabar Karate Championship 2020, Forki Prov. Jawa Barat , Pemula Kumite 35 Kg Putri>> Juara I Taekwondo, ITN Open IV Pengurus Provinsi TI Jawa Barat, Pra Cadet B Pi Kyorugy U 26 Pemula>> Juara III Modeling, Model Competitition/ Batik>> Juara Harapan I, Model Competitition/ Merah-Putih>> Juara I Modeling Road To Star, Real New Visindo>> Juara III Modeling Road To Star, Real New Visindo>> Runner Up Modeling Road To Star, Real New Visindo>> Juara I Karate Cimahi Open, Pemula Kumite 35 Kg Putri>> Juara I, Taekwondo Wali Kota Bandung, KONI Kota Bandung, Kyorugi SPC A U 26 Kg Putri>>Juara II Lomba Menulis Cerpen, FL2SN Tingkat Kecamatan Kiaracondong